Четверг, 09 Декабрь 2010, 07:02
Главная » Результаты гонок
Заключительная гонка шведского этапа принесла немецкой команде победу!
Раздел: Результаты гонок | Дата: 06 Декабрь 2009 | Комментарии (0)

Сегодня в Остерсунда прошла женская спринтерская гонка, на 7,5 километров. К сожалению, немецкая команда не порадовала. Лучшей из них была Кати Вильхельм с шестым результатом. Андреа Хенкель допустила 2 промаха на лёжке и финишировала двадцатой, +1:11.1.
Раздел: Результаты гонок | Дата: 05 Декабрь 2009 | Комментарии (0)

Сегодня завершилась последняя для девушек гонка на этом чемпионате. С первых кругов этого масс-старта для Андреа все складывалось очень неплохо - первые две стрельбы она прошла чисто. Однако на двух "стойках" Андреа допустила по два промаха, что не позволило ей попасть в призы. Результат Андреа сегодня - пятое место. А чемпионкой мира стала принесшая вчера победу эстафетной команде России Ольга Зайцева. На последнем круге она не подпустила к себе Анастасию Кузьмину, которая в итоге стала второй, а так же Хелену Юнссон, замкнувшую тройку лидеров.
Раздел: Результаты гонок | Дата: 22 Февраль 2009 | Комментарии (2)

В Корее сегодня завершилась женская эстафетная гонка. С самого ее начала было понятно, что гонка получится интригующей и непредсказуемой. В итоге так оно и вышло. Первыми с отрывом более минуты финишировали россиянки, причем до последней стрельбы не было понятно, кто же будет лидером. Вторыми с лишними 450 метрами дистанции - немки. Француженки с одним штрафным кругом снова третьи.
Раздел: Результаты гонок | Дата: 21 Февраль 2009 | Комментарии (0)

В Корее в рамках чемпионата мира сегодня прошла женская индивидуальная гонка. При непростых условиях на огневых рубежах в виде порывистого ветра и искусственного освещения точная стрельба преобрела еще большую ценность, однако поразить все 20 мишеней удалось немногим. Все три призера допустили по одному промаху. Призовой подиум выглядит таким образом: Кати Вильхельм, Тея Грегорин (+39,5), Тура Бергер (+46,5). Андреа с тремя промахами на десятом месте (+1:51,1).
Раздел: Результаты гонок | Дата: 18 Февраль 2009 | Комментарии (3)

Сегодня в Корее завершились гонки преследования. Хелена Юнссон, допустив всего два промаха на первой стрельбе, одержала победу в этой гонке. Кати Вильхельм продолжает завоевывать награды на этом чемпионате - она вторая. Третья снова Ольга Зайцева.
К сожалению, сегодня Андреа Хенкель не удалось защитить звание чемпионки мира в гонках преследования. Она была дисквалифицирована. Причиной тому стало нарушение правил на предстартовой пристрелке.
Раздел: Результаты гонок | Дата: 15 Февраль 2009 | Комментарии (0)

Сегодня в Корее прошли первые гонки Чемпионата мира по биатлону. И первой победитльницей у девушек стала Кати Вильхельм. С чистой стрельбой и высокой скоростью ей не было равных. Второй стала еще одна немка - Симона Хаусвальд. У нее так же 0 промахов и почти 10 секунд отставания от Кати. Третья, с отставанием в 27,1 секунд - вернувшаяся в сборную Ольга Зайцева. Андреа Хенкель финишировала шестой, но с двумя промахами она показала хорошую скорость. 55 секунд Андреа уступила Кати.
Раздел: Результаты гонок | Дата: 14 Февраль 2009 | Комментарии (0)