Четверг, 09 Декабрь 2010, 07:02
Главная » 2007 » Ноябрь » 30 » Контиолахти - Спринт
Контиолахти - Спринт
16:59
Сегодня на первом этапе кубка мира в Контиолахти завершился женский спринт. Шла упорная борьба за первое место и все три призерши уместились в одной секунде. Как и во вчерашней индивидуальной гонке победу праздновала Мартина Глагов. Лучший результат немки был достигнут безупречной стрельбой и отменной скоростью по дистанции. Второй финишировала еще одна немка Кати Вильхельм, которая допустив по ходу гонки один промах, уступила всего лишь 0,3 секунды лидеру. Третьей была норвежка Тура Бергер. Ее отставание от Мартины составило 0,6 секунды. Андреа Хенкель также показала высокий результат, финишировав четвертой и уступив Глагов ровно 3 секунды.