Четверг, 09 Декабрь 2010, 06:57
Главная » 2007 » Август » 21 » Сообщение от Андреа
Сообщение от Андреа
23:59
В третий раз соревнования «биатлон в городе» проходили в Пютлингене, и в первый раз я приняла в них участие. За предыдущими соревнованиями я следила по телевизору. Я долго не могла решиться стартовать в Пютлингене, но в этот раз желание перебороло страх, и я все-таки решилась принять участие здесь. На соревнования я прибыла из Оберхофа, а после них уехала прямиком в Обертиллах (Австрия), где и проходят наши тренировки.
В любом случае этот «биатлон в городе» был прекрасным мероприятием. Там было огромное количество зрителей, нас громко подбадривали, все было хорошо организовано, и даже погода не подвела. Единственное, что меня огорчило, так это моя стрельба лежа. После первой же стрельбы, я могла бы попасть в штрафной бокс на 10 секунд. Я промахнулась трижды, и мне пришлось использовать все дополнительный патроны. Однако обошлось без штрафа. На трех последующих огневых рубежах все было не так плохо, и мне пришлось использовать дополнительный патрон всего лишь раз. В итоге я финишировала пятой. Сандрин Байи выиграла гонку, Кати Вильхельм была второй, а Тура Бергер замкнула тройку призеров.
В любом случае стоило бы посетить Пютлинген. Захватывающие соревнования, много зрителей и возможность повидать иностранных спортсменов. Прежде всего, тех, которые закончили свою карьеру и больше не примут участие в зимних гонках. В Пютлингене проводились не только женская и мужская гонки, но и гонка спортсменов, завершивших свое выступление. Рафаэль Пуаре, привычно для себя, одержал победу в этой гонке.

В данный момент я с командой тренируюсь в Обертиллахе (работаю над стрельбой лежа), об этом я также сообщу, но позже.

С уважением, Андреа.

(на немецком)

Категория: Сообщения от Андреа | Просмотров: 430 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |