Форум - Andrea Henkel Russian Fanpage
Андреа Хенкель
российский фан-сайт
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Друзья сайта

Статистика
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 201
Четверг, 09 Декабрь 2010, 07:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Другое » Другие виды спорта » Футбол (Футбол и только футбол)
Футбол
dillerДата: Пятница, 22 Февраль 2008, 13:03 | Сообщение # 1
Старшеклассник
Статус: Offline
Здесь обсуждаем только футбол: Лига Чемпионов, кубок УЕФА, национальные чемпионаты, национальные сборные.

Сообщение отредактировал diller - Пятница, 22 Февраль 2008, 13:07

CrAzYДата: Пятница, 22 Февраль 2008, 13:10 | Сообщение # 2
Первоклассник
Замечания: 0%
как сыграл Zenit
smile

Сообщение отредактировал CrAzY - Пятница, 22 Февраль 2008, 13:12

dillerДата: Вторник, 26 Февраль 2008, 14:26 | Сообщение # 3
Старшеклассник
2:1 Проиграл но по сумме 2 мачей вышел! Гол забил Погребняк.

Добавлено (26 Февраль 2008, 14:26)
---------------------------------------------
Нашел интерестное интервью.
Интервью с полузащитником Ф.К. “Валенсия” Давидом Альбейдой
Тема: Давид Альбельда: “во времена Карпина с Мостовым Россию мы знали лучше”
Это интервью было записано на тренеровачной базе Валенсии.
- Давид, вы довольны результатом жеребьёвки финального турнира Euro-2008?
- В целом – конечно. Чего стоит тот факт, что при выборе четвёртой команды жребий отправил в нашу группу Швецию а не Италию. А так – нормальная группа, мы неплохо знаем каждого из соперников. Со шведами только что играли в отборочном турнире, а с вашей командой и с греками – четыре года назад в Португалии.
- Но с Россией ведь было и более позднее свидание – в 2006 году в Альбасете.
- Товарищеские матчи при всей важности ни в какое сравнение с официальными не идут. В Альбасете мы решали какие-то свои проблемы перед чемпионатом мира. А сборная России, насколько я помню, только ждала прихода Хиддинка.
- Кого считаете фаворитом группы?
- Уровень всех команд нашей четверки достаточно высок, тем более что в ней действующий чемпион Европы. Но если сборная Испании сохранит ту форму которую набрала в 1007 году, группу, уж извините, должны выиграть мы.
- Что знаете о сборной России?
- У вас сейчас весьма неплохая команда с хорошим тренером. Выйти из группы с Хорватией
и Англией, оставить родоначальников футбола за бортом – одно это заставляет относится к ней с уважением.
- Отношение в Испании к сборной России после ее победы над англичанами изменилось?
- Эта победа лишь подтвердила, что ваша команда – крайне сложный соперник.
- Кого-то из ее игроков можете выделить?
- Лучше других мне, безусловно, известен Александр Кержаков, играющий в испанском чемпионате. Это классный форвард, у которого есть все шансы стать звездой.
- Но в последнее время он все больше остается в запасе.
- Это не вина его, а беда: в “Севилье” есть такие форварды, как Кануте и Луис Фабиану, которых представить на скамейке запасных невозможно. Конечно, не выходя на поле, свой потенциал не раскроешь, но сейчас, когда Конуте и Коне уехали из “ Севильи” на кубок Африки, у Кержакова появится отличный шанс напомнить о себе.
- Кого кроме Кержакова отметили бы в российской команде?
- Мог бы назвать несколько фамилий, но не буду этого делать, так как внимательно за игрой русских не слежу. Почему-то в вашем предыдущем футбольном поколении было гораздо больше людей, выступающих в Испании, - Мостовой, Карпин, Онопко, и их мы гораздо лучше знали, чем тех, кто играет сейчас.
- Хорошо, тогда поделитесь секретом: кого из сборной Испании следует больше всего опасаться россиянам?
- У нас хорошая команда, в ней много звезд - Хави, Вилья, Иньеста, Фернандо Торрос. Думаю, что стоит опасаться любого кто выйдет на матч против вашей сборной.
- После впечатляющих результатов в отборочных циклах Испания обычно получает большие авансы, но в финальных турнирах их не оправдывает. Будете ломать традиции?
- Честно говоря, впечатляющих результатов мы и в отборе давно уже не показывали. На ЧМ-2006, как и Euro – 2004, Испания проходила только через стыковые матчи – с Норвегией и Словакией. Но с тем, что авансы мы оправдываем не всегда, пожалуй, соглашусь.

- Хотя мы договаривались говорить только о сборной, не могу не спросить вас о личных планах
- ведь ситуация в клубе может поколебать ваши позиции и в национальной команде.
- (Вздыхает.) Вы, к сожалению, правы. Не играя в клубе, о месте в сборной думать нечего. Но надеюсь в ближайшее время свои проблемы решить и получить гораздо больше игрового времени для того, чтобы как следует подготовиться к чемпионату Европы.
- Это игровое время рассчитываете получить уже в другом клубе?
- Да. И мне, и Ангуло необходимо играть, а в “Валенсии” на этого делать не дают. Вывод, по-моему, понятен.
- И есть уже какие-то варианты?
- Пока я их огласить не готов.
- “Валенсия” в последнее время давала сборной по шесть-семь игроков. Проблемы клуба могут сказаться на национальной команде?
- Они скажутся на тех игроках, которые от этих проблем страдают, - Ангуло, Морьентесе, мне. Но, повторюсь, свои проблемы рассчитываю решить в ближайшем будущем.
- А если бы вам предложили такую практику в российской команде, согласились бы? И вообще, способны хотя бы в фантазиях представить себя играющим в российском чемпионате?
- Боюсь, что нет. Слишком уж мои привычки отличаются от вашего образа жизни.

Сообщение отредактировал diller - Вторник, 26 Февраль 2008, 14:27

Dmitry14Дата: Пятница, 13 Февраль 2009, 18:34 | Сообщение # 4
Первоклассник
Когда Сколари уволили, буквально 2 дня назад, говорили, что Хиддинк его заменит и мне казалось это глупым слухом, но нет. Я думаю, такая работа будет во вред в большей степени сборной, так как Челси это не ПСВ и тут ставят самые большие цели, а в клубе надо быть практически ежедневно и если честно, меня эта новость совсем необрадовала.

«Препятствия - это те пугающие вещи, которые мы обнаруживаем, отводя взгляд от наших целей»

dillerДата: Суббота, 14 Февраль 2009, 12:29 | Сообщение # 5
Старшеклассник
Ну Хиддинк не только в ПСВ работал был и Реал а там как известно только первые места требуют и еще пару клубов грандов было. Честно сказать незнаю чем это все закончится!

Dmitry14Дата: Суббота, 14 Февраль 2009, 16:54 | Сообщение # 6
Первоклассник
Нет, я в том смысле, что у Хиддинка были такие совмещения только 1 раз, когда тренеровал ПСВ и Австралию.

«Препятствия - это те пугающие вещи, которые мы обнаруживаем, отводя взгляд от наших целей»

Форум » Другое » Другие виды спорта » Футбол (Футбол и только футбол)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © 2007-2010Хостинг от