Форум - Andrea Henkel Russian Fanpage
Андреа Хенкель
российский фан-сайт
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Друзья сайта

Статистика
Наш опрос
Откуда вы узнали об этом сайте?
Всего ответов: 191
Четверг, 09 Декабрь 2010, 06:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Биатлон » Новости про бундесманшафт » Биатлонисты сборной Германии отправились в Канаду
Биатлонисты сборной Германии отправились в Канаду
snow_angelДата: Вторник, 02 Февраль 2010, 15:36 | Сообщение # 1
Первоклассник
Замечания: 0%
Статус: Offline
В понедельник из Франкфурта в Ванкувер отправились 11 биатлонистов сборной Германии.

«Это мои первые Олимпийские игры, и думаю: «Неужели это действительно начинается», – рассказала шестикратная чемпионка мира Магдалена Нойнер.

Из снегопада рейс задержали на 20 минут, среди пассажиров не оказалось Кати Вильхельм, которая уехала в Канаду несколькими днями ранее.

«Условия здесь просто супер. Я улетела раньше, иначе провела бы дома слишком много времени.

Я хочу завоевать две медали в Ванкувере, следует как можно лучше потренироваться», – цитирует Вильхельм SID.

Симоне Хаусвальд не принимала участия в Играх-2002 из-за травмы и была запасной на Играх-2006.

«Если у тебя есть мечта с самого детства, то ты должен быть готов идти до конца», – сказала Хаусвальд.

«Моя цель на Игры – медали в личной гонке и в эстафете», – приводит слова другого дебютанта Олимпиады Тины Бахман Rheinische Post.

Сборная Германии проведет предолимпийский сбор на острове Ванкувер, после чего 9 февраля отправится в олимпийскую деревню.

Фото: DPA.

Источник:

dillerДата: Среда, 03 Февраль 2010, 10:17 | Сообщение # 2
Старшеклассник
Статус: Offline
Да!!!!!!! Вот это чемодан!!!! Ну что же и помочь некому((((((

Форум » Биатлон » Новости про бундесманшафт » Биатлонисты сборной Германии отправились в Канаду
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © 2007-2010Хостинг от