Форум - Andrea Henkel Russian Fanpage
Андреа Хенкель
российский фан-сайт
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Друзья сайта

Статистика
Наш опрос
Когда вы начали болеть за Андреа Хенкель?
Всего ответов: 326
Четверг, 09 Декабрь 2010, 07:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Биатлон » Новости про бундесманшафт » Михаэль Грайс: «Проблем с коленом больше нет»
Михаэль Грайс: «Проблем с коленом больше нет»
snow_angelДата: Суббота, 14 Ноябрь 2009, 23:25 | Сообщение # 1
Первоклассник
Замечания: 0%
Статус: Offline
Немецкий биатлонист Михаэль Грайс признался, что не испытывает проблем с коленом, и рассказал о тренировках в Оберхофе и сборе в Финляндии.

«Наконец мои дела становятся лучше. Самое главное, что в последние недели все было хорошо. Проблем с коленом больше нет. К тому же больше не болит горло, как это было в Рамзау. Смог тренироваться как следует в лыжном центре Оберхофа и в Рупольдинге.

Лыжный холл был интересным опытом. Для сбора в одну неделю это было идеально, постоянно одинаковые условия. Однако я спортсмен из зимнего вида спорта, и свежий воздух – одна из его частей.

В следующие три недели его будет предостаточно, потому что мы вылетели во вторник в Муонио. Некоторые из нас останутся на севере и потом прибудут на первый этап Кубка мира. Катрин и я вернемся домой на три дня. Пять недель в холодной ночи на севере было бы излишком. Надеюсь, за эти недели мои дела пойдут еще лучше», – рассказал Грайс на своем официальном сайте.

Источник:

Форум » Биатлон » Новости про бундесманшафт » Михаэль Грайс: «Проблем с коленом больше нет»
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © 2007-2010Хостинг от